Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В честь главного праздника страны

Праздничное мероприятие в честь Дня России прошло во вторник на центральной площади города. От имени Совета, исполнительного комитета района с этим праздником собравшихся тепло поздравил руководитель горисполкома Алексей Тюленёв. Он пожелал всем счастья, благополучия, мира, дальнейшего процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. В концерте по этому случаю участвовали хоры...

Праздничное мероприятие в честь Дня России прошло во вторник на центральной площади города.
От имени Совета, исполнительного комитета района с этим праздником собравшихся тепло поздравил руководитель горисполкома Алексей Тюленёв. Он пожелал всем счастья, благополучия, мира, дальнейшего процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
В концерте по этому случаю участвовали хоры ветеранов и казаков, ансамбли «Волжские зори», «Сеспель», «Сударушка», Рамиля Исхакова, Пётр Бурмистров, Азалия Бакирова, Галина Кипрова, Ольга Лобанова, Фарит Гилязов, Ксения Колчина, Дарья Чудакова и другие. В их исполнении звучали русские, татарские, чувашские песни, которые были слышны далеко за пределами площади. Многие зрители не сдерживая своих эмоций, подпевали артистам и даже пускались в пляс.
Завершился праздник дискотекой, а затем вечернее небо озарилось залпами фейерверка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник