Учителя Искерязапской школы сдали нормативы ВФСК ГТО
Педагоги успешно прошли тестирование, показав хорошие результаты.
Учителя Искерязапской средней школы сдали нормативы ВФСК ГТО. Педагоги успешно прошли тестирование, включавшее в себя ряд упражнений: наклоны вперёд стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места двумя ногами, легкоатлетический кросс и другие.
-- В спортивном мероприятии учителя показали хорошую спортивную подготовку. Мы уверены, что это вдохновит и других жителей сельского поселения последовать их примеру. Записаться на сдачу нормативов можно по телефону 89377748727. – Мы гордимся каждым, кто принял вызов и показал свои лучшие результаты, - отметила администратор ВФСК ГТО в Спасском районе Татьяна Парфёнова. -- Это не просто сдача нормативов, это демонстрация силы духа, целеустремлённости и заботы о своём здоровье. Регулярные занятия спортом – это залог долголетия и хорошего самочувствия. Совместные спортивные мероприятия укрепляют связи между коллегами и создают позитивную атмосферу в коллективе.
Мы поздравляем всех, кто успешно справился с испытаниями! Ваша энергия и стремление к совершенству вдохновляют нас всех. Продолжайте в том же духе!
Фото: Татьяна Парфёнова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев