Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ученицы из Болгара отдохнули в лагере «Приазовец»

В профильной смене детского оздоровительного лагеря «Приазовец», что находится в Анапе Краснодарского края, отдохнули ученицы Болгарской средней школы №1 Екатерина Клещёва и Карина Давтян.

Они были поощрены путёвками на море по линии Министерства образования и науки Республики Татарстан как активисты детского общественного движения, успешно совмещающие учёбу с участием в общественной жизни, занятиями спортом и т.д. Катя, например, была участницей большого совета российского движения школьников, Карина является главой департамента республиканского совета Союза наследников Татарстана.
За три недели девочки замечательно отдохнули и почерпнули много полезного для дальнейшей работы в этом направлении. Впечатления от пребывания в профильной смене «РОСТ» («Растём в образовании, спорте, творчестве!») у них останутся, безусловно, на всю жизнь.
А ученица этой же школы Ангелина Степанчева скоро отправится в «Приазовец» по путёвке, которую выиграла, участвуя в конкурсе по сайту детских общественных организаций. Она будет отдыхать в профильной смене «Движение лидеров».
Фото: https://www.youtube.com/watch?v=KGAXCNt8w38

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев