Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участники международной выставки проявили большой интерес к Древнему Болгару

Сотрудники музея-заповедника Валентина Главнова и Анна Калинкина приняли участие в главном весеннем туристическом событии Урала -- в Международной туристической выставке «ЛЕТО - 2017» , которая состоялась в Екатеринбурге.

Эта выставка является уникальной площадкой, предоставляющей обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнёрами, информативного общения и обмена актуальными новостями. Выставку посетили около 10 тысяч посетителей из разных регионов. Она признана крупнейшей региональной выставкой в России. Мероприятие было организовано при официальной поддержке федеральных и региональных органов власти Свердловской области.

Среди постоянных участников выставки -- ведущие туристические компании, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели. В церемонии открытия участвовал заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов. Деловая программа выставки состояла из конференций и «круглых столов» на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступали известные специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.
Республика Татарстан была представлена 18 участниками на объединённом стенде - это Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Туристско-информационный центр г. Казани, туроператоры, отели и музеи-заповедники. Наряду с Болгарским музеем-заповедником исторические объекты Татарстана были представлены Казанским Кремлём, Свияжским музеем-заповедником.

Сотрудники Болгарского музея-заповедника провели активную работу по привлечению туристических фирм и организаций. Для посетителей выставки предлагалась разнообразная рекламная справочная продукция: красочные рекламные альбомы и визитки. Были показаны рекламные видеоролики с интересными маршрутами по музею-заповеднику. Главным событием выставки стала презентация маршрута «Татарстан: 1001 удовольствие». В течение двух дней выставки каждый смог попытать удачу и стать участником розыгрыша призов.
Многие посетители выставки проявили огромный интерес к Болгарскому музею-заповеднику. Среди участников большой популярностью пользовался стенд Татарстана, отмеченный дипломом за первое место по оформлению.

фото https://vk.com

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X