Третьеклассница из Спасского района стала лауреатом научной конференции в Казани
Ландыш Хамидуллина представила Спасский район на межрегиональной конференции имени Фаниса Яруллина.
Ученица третьего класса Кимовской средней школы Ландыш Хамидуллина стала лауреатом Межрегиональной научно-практической конференции имени Фаниса Яруллина. Мероприятие прошло в Казани на базе средней общеобразовательной русско-татарской школы №103 Ново-Савиновского района.
Подготовила юную участницу к выступлению учитель родного (татарского) языка Гульшат Сафина. Успех школьницы стал результатом её серьёзной исследовательской работы и качественной педагогической поддержки.
«Мы гордимся достижением Ландыш и её наставницы Гульшат Альбертовны. Такие победы – это яркое свидетельство высокого уровня подготовки наших учеников и профессионализма педагогов района. Желаем им не останавливаться на достигнутом и покорять новые образовательные вершины», – прокомментировали в отделе образования Спасского района.
Поздравления с заслуженным успехом принимают как сама ученица, так и её учитель. Это достижение в очередной раз подтверждает, что даже самые юные школьники из сельских образовательных учреждений могут успешно конкурировать на региональном уровне.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев