Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Технику – к выходу в поле

В течение десяти дней механизаторы крестьянского (фермерского) хозяйства Дамира Хамидуллина из Иске Рязапа намерены поставить на линейку готовности всю имеющуюся технику, которая будет задействована на весенне-полевых работах. Для этого они расчистили специальную площадку от снега и вплотную занялись регулировкой и агрегатированием прицепного инвентаря. Эту ответственную работу выполняют Мансур Каюмов, Шамиль...

В течение десяти дней механизаторы крестьянского (фермерского) хозяйства Дамира Хамидуллина из Иске Рязапа намерены поставить на линейку готовности всю имеющуюся технику, которая будет задействована на весенне-полевых работах.
Для этого они расчистили специальную площадку от снега и вплотную занялись регулировкой и агрегатированием прицепного инвентаря. Эту ответственную работу выполняют Мансур Каюмов, Шамиль Гатин, Альфис Сулейманов, Камиль Нурмухаметов, Зуфар Закиров, Фагиль Зиятдинов и Рауф Каюмов.
А в центральной мастерской, где созданы все необходимые условия, в настоящее время заканчивается ремонт двух тракторов ДТ-75, двух МТЗ-1221, МТЗ-80 и грузового КамАЗа. Некоторые запасные части приходится, естественно, покупать, однако многие детали умело изготавливает на станке токарь высшего разряда Ильгиз Валиахметов. Хорошо отзываются в хозяйстве также о сварщике Ильгизе Миндубаеве.
Все ремонтные работы ведутся под руководством агронома Фуата Закирова и инженера Малика Галимова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подготовка техники