Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стали призёрами

В призёры регионального этапа международного детского экологического форума «Зелёная планета-2012» вошла группа учащихся школ нашего района. Они отличились в различных конкурсах. Так, первое место в конкурсе «Эко-объектив» (фоторепортаж) присуждено учащимся кадетской школы-интерната Светлане Сорокиной и Валентине Яковлевой, а также Руфине Сунгатовой из Ямбухтина. Призёрами литературного конкурса «Жизнь людей и судьбы...

В призёры регионального этапа международного детского экологического форума «Зелёная планета-2012» вошла группа учащихся школ нашего района.
Они отличились в различных конкурсах. Так, первое место в конкурсе «Эко-объектив» (фоторепортаж) присуждено учащимся кадетской школы-интерната Светлане Сорокиной и Валентине Яковлевой, а также Руфине Сунгатовой из Ямбухтина. Призёрами литературного конкурса «Жизнь людей и судьбы людей» стали Аделя Сайфуллина (Ямбухтино), Айгуль Мингалиева (Каюки), Айрат Гараев (Средний Юрткуль). А Владислав Силантьев из Буракова стал третьим в конкурсе поделок «Многообразие вековых традиций».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экологический форум