Спортшкола «Олимп» и бассейн «Дулкын» закрываются на плановый ремонт
Новости

Спортшкола «Олимп» и бассейн «Дулкын» закрываются на плановый ремонт

С 17 по 30 августа спортивные объекты будут недоступны для посетителей.

Спортивная школа «Олимп» и плавательный бассейн «Дулкын» временно приостанавливают работу. Об этом сообщила администрация учреждений.

Спортивная школа «Олимп» и плавательный бассейн «Дулкын» временно приостанавливают работу

В период с 17 по 30 августа 2026 года оба спортивных объекта будут закрыты для посещения в связи с проведением технического ремонта.

«За это время планируется провести плановые работы по обслуживанию инженерных систем, обновлению оборудования и устранению текущих неполадок. Подобные профилактические мероприятия проводятся регулярно для поддержания безопасности и комфорта посетителей», – отметили в администрации спортивных объектов.

Администрация приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать эту информацию при планировании тренировок и посещений. Возобновление работы запланировано на 31 августа.


Нет комментариев