Спассцы! Поддержите кандидатуру участкового Татарстана!
С 1 по 10 ноября на официальном Интернет-сайте «Комсомольская правда» (www.kp.ru) проводится заключительный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».
МВД по Республике Татарстан в конкурсе представляет победитель второго этапа участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Лениногорскому району капитан полиции Рузель Гарипов.
Для того, чтобы проголосовать, необходимо:
-
Зайти и зарегистрироваться на сайте «Комсомольская правда» (www.kp.ru) или войти через социальные сети («ВКонтакте», «Одноклассники» и т.д.).
-
На сайте необходимо найти раздел «Общество», где расположено информационное сообщение «Народный участковый-2017» или баннер «Народный участковый».
-
В данном разделе размещена информация о каждом из финалистов, а также представлены видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции. Для того, чтобы проголосовать, необходимо кликнуть на фото участкового уполномоченного полиции и выбрать окошко «голосовать».
С одного e-mail адреса можно проголосовать один раз в сутки!
Фото https://мвд.рф
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев