Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спассцам предлагается самим выбрать территорию для благоустройства в Болгаре

В конкурсе «Городская среда-2023» участвует сразу несколько городских объектов.

Стартовало голосование за выбор городской территории, которая примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2023 году.

В прошлом году, благодаря голосованию жителей Спасского района, в конкурсе выиграл проект благоустройства улицы Ленина. Как итог – участок улицы Ленина от Смирнова до Рыночной, а также Парк влюблённых и улица Клубная заметно преобразились. Появились лавочки, зоны отдыха и даже велосипедные дорожки.

Благоустройство территорий планируется продолжить.

«В этом году в списке голосования сразу несколько объектов в городе Болгар. Среди них благоустройство социально-культурного центра «Болгар Спасский» по улице Смирнова, парк у водоёма на пересечении Парковой и улицы 40 лет октября, сквер за Спасским техникумом по Мира, сквер на перекрёстке улиц Пушкина и Горького, а также 4 очередь реконструкции  Центральной площади Болгара. Жители могут предложить и свой вариант», – говорит заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Михаил Шернонов.

Голосование продлится до 31 мая. Чтобы принять участие, нужно нажать СЮДА, далее авторизоваться через аккаунт в госуслугах РФ или РТ или заполнить простую форму для регистрации.

Дальше вы попадаете на страницу голосования, выбираете Спасский район РТ и делаете выбор на одном из предложенных объектов, либо вписываете свой.
Только объединившись, мы сможем сделать наш город лучше и комфортнее.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Центральной площади Болгар