Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Совершили поездку в Казань

Побывать в столице нашей республики по приглашению общественного благотворительного фонда поддержки детей-сирот и детей-инвалидов «НАЗ» получили возможность 13 ребят из нашего района. Ребята посетили зоопарк, стали участниками открытия детской железной дороги в Юдино, пообщались с клоунами из театра юного зрителя, а именинники получили поздравления и подарки. Пакеты с подарками были...

Побывать в столице нашей республики по приглашению общественного благотворительного фонда поддержки детей-сирот и детей-инвалидов «НАЗ» получили возможность 13 ребят из нашего района.
Ребята посетили зоопарк, стали участниками открытия детской железной дороги в Юдино, пообщались с клоунами из театра юного зрителя, а именинники получили поздравления и подарки. Пакеты с подарками были вручёны также каждому ребёнку.
Такие поездки в День защиты детей организуют уже третий год подряд. Ребят сопровождали педагог дополнительного образования Дома детского творчества Юлия Симанова, медицинский работник, представитель отдела внутренних дел. Спонсорскую помощь оказала семья Николая и Ольги Шишкиных.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поездка

2
X