Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Школы приведут в порядок

Около 17 миллионов рублей предполагается выделить в нынешнем году на капитальный ремонт школ района по специальной республиканской программе. Большая часть этой суммы пойдёт на приведение в порядок БСШ №1. Здесь заменят кровлю, окна, двери и коммуникации. Такой же ремонт ожидается и в Антоновской средней школе. А всего за три года...

Около 17 миллионов рублей предполагается выделить в нынешнем году на капитальный ремонт школ района по специальной республиканской программе.
Большая часть этой суммы пойдёт на приведение в порядок БСШ №1. Здесь заменят кровлю, окна, двери и коммуникации. Такой же ремонт ожидается и в Антоновской средней школе. А всего за три года действия республиканской программы намечено восстановить 11 учебных заведений района на сумму 51 миллион рублей.
Средства на эти цели будут выделяться и из районного бюджета. Нынче предстоит выполнить ремонт актового зала первой городской школы, детского сада «Теремок», где к тому же необходимо обустроить площадку. Также с помощью этих денег планируется восстановить здание ранее закрытой Тат.Тахталинской школы с тем, чтобы там 1 сентября смогли начать заниматься учащиеся младших классов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ремонт