Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Школьники – о борьбе с коррупцией

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности среди учащихся школ «Будущее моей страны - в моих руках». Ученикам 5-9 классов предлагалось написать сочинение на тему «Моё представление о том, что такое взятка и почему надо за это наказывать?», 10-11 классов - «Коррупция и борьба с ней в...

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности среди учащихся школ «Будущее моей страны - в моих руках».
Ученикам 5-9 классов предлагалось написать сочинение на тему «Моё представление о том, что такое взятка и почему надо за это наказывать?», 10-11 классов - «Коррупция и борьба с ней в Республике Татарстан» или «Республика Татарстан и коррупция»: кто кого?».
Победителем в первой группе стала ученица Бураковской школы Алсу Сафина, второе место - у Алсу Кариповой (Ямбухтино), третье - у Алёны Пигалёвой (БСШ №1).
Среди старшеклассников первое место не присуждено никому, а второе и третье заняли соответственно Наталья Кузьмина (Полянки) и Валерия Охотникова (Ким).
Ученики младших классов в номинации «Надо жить честно!» представили на этот конкурс рисунки, коллажи, аппликации. Все их работы, а также сочинения Алсу Сафиной и Натальи Кузьминой отправлены в Казань для участия в заключительном этапе конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс