Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сенокос набирает обороты

Несмотря на дождливую погоду, сельхозпредприятия района торопятся своевременно провести уборку сена, запасти в достатке на зиму душистый корм. По данным управления сельского хозяйства и продовольствия на 25 июня, ими заготовлено более 2 тысяч тонн сена. Быстрыми темпами уборка ведётся в крестьянских (фермерских) хозяйствах Андрея Синицина, Ленара Гиниятуллина, Сергея Юркова, Дамира...

Несмотря на дождливую погоду, сельхозпредприятия района торопятся своевременно провести уборку сена, запасти в достатке на зиму душистый корм.
По данным управления сельского хозяйства и продовольствия на 25 июня, ими заготовлено более 2 тысяч тонн сена. Быстрыми темпами уборка ведётся в крестьянских (фермерских) хозяйствах Андрея Синицина, Ленара Гиниятуллина, Сергея Юркова, Дамира Хамидуллина, Рузалии Мингазовой и других. Находят возможности для пополнения запасов сена и владельцы личных подсобных хозяйств: на подворья его завезено порядка 700 тонн.
ЗАО «Булгар Арыш» неплохими темпами ведёт также заготовку сенажа. Специальным отрядом, использующим высокопроизводительную технику, в траншеи заложено более 4 тысяч тонн измельчённого корма.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X