Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С праздником, дорогие женщины!

Завтра отмечается Международный женский день 8 марта. По этому случаю к женщинам обратился глава района Камиль Нугаев. От имени Совета и исполнительного комитета района и от себя лично, говорится в обращении, тепло и сердечно поздравляю вас, дорогие наши женщины, с этим замечательным весенним праздником! Трудно переоценить роль женщины в жизни...

Завтра отмечается Международный женский день 8 марта. По этому случаю к женщинам обратился глава района Камиль Нугаев.
От имени Совета и исполнительного комитета района и от себя лично, говорится в обращении, тепло и сердечно поздравляю вас, дорогие наши женщины, с этим замечательным весенним праздником!
Трудно переоценить роль женщины в жизни любой семьи и общества в целом. Заботливые, ласковые, верные, нежные матери, бабушки, жёны, подруги - вы все олицетворяете собой в наших сердцах светлый одухотворённый образ. На своих хрупких плечах вы несёте огромную ношу и ответственность, оставаясь при этом милыми и привлекательными. И мы, мужчины, отмечается в обращении, любим и ценим вас за всё. Наравне со всеми вы трудитесь во всех сферах производства, вы помогли выстоять в битве с врагом во время Великой Отечественной войны, вы во все времена являетесь хранительцами семейного очага. В конце концов вы просто прекрасная половина человечества, которая заслуживает благодарности, внимания и заботы к себе со стороны мужчин не только в этот праздник.
Счастья вам, здоровья, благополучия и побольше улыбок, дорогие наши женщины!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник поздравление