Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С наградой, Фиркат Гарипович!

Заслуженный врач и почётный ветеран здравоохранения Республики Татарстан Фиркат Галимов отмечен как участник седьмого республиканского конкурса «Врач года-Ак чэчэклэр» в номинации «Легенда здравоохранения». Ему вручены диплом за честь, достоинство и патриотическое воспитание молодого поколения, а также кубок и сертификат. В своей номинации он был, кстати, единственным представителем республики. Напомним, что...

Заслуженный врач и почётный ветеран здравоохранения Республики Татарстан Фиркат Галимов отмечен как участник седьмого республиканского конкурса «Врач года-Ак чэчэклэр» в номинации «Легенда здравоохранения».
Ему вручены диплом за честь, достоинство и патриотическое воспитание молодого поколения, а также кубок и сертификат. В своей номинации он был, кстати, единственным представителем республики. Напомним, что в системе здравоохранения Фиркат Гарипович проработал 55 лет, из них более тридцати был главным врачом нашей районной больницы. В настоящее время он является председателем местного отделения Союза пенсионеров России, руководителем рабочей группы по созданию энциклопедии района.
Церемония награждения проходила в Казани при участии премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова и министра здравоохранения РТ Аделя Вафина. А награду нашему ветерану вручал врач и певец Александр Розенбаум.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев