Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днём защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества. В связи с этим к жителям района обратился глава муниципального образования Камиль Нугаев. Праздник мужества, воинской славы, доблести и чести тех, кто стоял или стоит сегодня на защите нашей Родины, отмечает он, имеет особое значение. Потому что самое ценное, что есть в нашей жизни,...

23 февраля - День защитника Отечества. В связи с этим к жителям района обратился глава муниципального образования Камиль Нугаев.
Праздник мужества, воинской славы, доблести и чести тех, кто стоял или стоит сегодня на защите нашей Родины, отмечает он, имеет особое значение. Потому что самое ценное, что есть в нашей жизни, - это мир, спокойствие и стабильность. Этот праздник имеет богатую и славную историю. И как бы он ни назывался, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства. Это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, своё дело, свой дом, своих близких и своё будущее.
Сегодня в первую очередь хочется поздравить, подчеркнул глава района, наших дорогих ветеранов, участников боёв на фронтах Великой Отечественной войны, тружеников тыла, воинов-интернационалистов, участников боевых действий в горячих точках, сотрудников МВД, МЧС и всех, кто носит и когда-то носил погоны. Он от души пожелал всем, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, светлых надежд на будущее, бодрости духа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник