Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Работа найдётся

42 ученика направлены на временную работу в свободное от учёбы время по линии Центра занятости. Они задействованы в основном на пришкольных участках. А всего в период летних каникул предстоит трудоустроить 150 несовершеннолетних граждан в рамках реализации программы содействия занятости населения. В соответствии с этим Центр занятости также активно сотрудничает с...

42 ученика направлены на временную работу в свободное от учёбы время по линии Центра занятости.
Они задействованы в основном на пришкольных участках. А всего в период летних каникул предстоит трудоустроить 150 несовершеннолетних граждан в рамках реализации программы содействия занятости населения.
В соответствии с этим Центр занятости также активно сотрудничает с большинством поселений в плане организации общественных работ. Среди них - Среднеюрткульское, Ямбухтинское, Антоновское, Аграмаковское сельские поселения и другие. Безработные граждане трудятся на благоустройстве населённых пунктов, приводят в порядок кладбища и другие объекты.
Кроме того, заканчиваются конкурсные процедуры по заключению контрактов для обучения и переподготовки безработных граждан на востребованные на рынке труда специальности. Желающие обучиться на электрогазосварщиков, трактористов, водителей категории «В» и «Д» могут обратиться в Центр занятости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев