Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Проекты признали лучшими

Победителем в двух номинациях стал Болгарский музей-заповедник, принявший участие в пятом конкурсе социальных и культурных проектов, учреждённом ОАО «РИТЕК» и благотворительным фондом «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан. Лучшим в номинации «Родной край» стал проект сотрудников учреждения по благоустройству территории БГИАМЗ, в котором они представили свои замыслы и идеи. А в номинации...

Победителем в двух номинациях стал Болгарский музей-заповедник, принявший участие в пятом конкурсе социальных и культурных проектов, учреждённом ОАО «РИТЕК» и благотворительным фондом «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан.
Лучшим в номинации «Родной край» стал проект сотрудников учреждения по благоустройству территории БГИАМЗ, в котором они представили свои замыслы и идеи. А в номинации «Культура и спорт» была презентована работа, рассказывающая об универсальности использования комплекта оборудования «Радиогид» для экскурсионного обслуживания посетителей.
Проекты, отправленные на заочный тур конкурса, получили высокую оценку организаторов. Награждение победителей состоялось в культурно-развлекательном центре «Пирамида» города Казани. Дипломы займут достойное место в коллекции наград музея-заповедника, а крупные денежные гранты будут потрачены на закупку необходимого оборудования и материалов для благоустройства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев