Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Природе нужна защита

Педагоги Бураковской и Аграмаковской школ Лариса Захарова и Марина Тухватуллина приняли участие в работе республиканской школы актива экологических организаций. В ходе заседаний обсуждались актуальные задачи, стоящие перед участниками экологического движения, а также проблемы в области природопользования и охраны окружающей среды. Собравшиеся поделились накопленным опытом, разработали план сетевых мероприятий на 2012...

Педагоги Бураковской и Аграмаковской школ Лариса Захарова и Марина Тухватуллина приняли участие в работе республиканской школы актива экологических организаций.
В ходе заседаний обсуждались актуальные задачи, стоящие перед участниками экологического движения, а также проблемы в области природопользования и охраны окружающей среды. Собравшиеся поделились накопленным опытом, разработали план сетевых мероприятий на 2012 год и определили стратегию развития добровольческого движения.
Лариса Ильинична защищала проект, в котором раскрыла деятельность научного общества учащихся «Темперамент», а Марина Ивановна рассказала о том, как школьники участвуют в акциях «Чистый водоём», «Чистый лес» и других. Не остался без внимания и тот факт, что школьники под руководством своих наставников организуют исследовательскую работу, непосредственным образом связанную с охраной природных объектов и ресурсов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседание

2
X