Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

При участии профсоюзов

Семинар-совещание с участием представителей местной власти, профсоюзного актива, работодателей, специалистов по кадрам, охране труда и юридических служб прошёл в рамках Дня федерации профсоюзов РТ в нашем районе. Руководитель аппарата федерации профсоюзов республики Николай Барозднов в своём выступлении осветил наиболее актуальные проблемы, касающиеся деятельности этой одной из самых крупных общественных организаций....

Семинар-совещание с участием представителей местной власти, профсоюзного актива, работодателей, специалистов по кадрам, охране труда и юридических служб прошёл в рамках Дня федерации профсоюзов РТ в нашем районе.
Руководитель аппарата федерации профсоюзов республики Николай Барозднов в своём выступлении осветил наиболее актуальные проблемы, касающиеся деятельности этой одной из самых крупных общественных организаций. Особо подчёркивалось, что отношения социального партнёрства во многом поддерживаются усилиями профсоюзов. Трёхсторонние соглашения на всех уровнях, коллективные договора на предприятиях и в организациях способствуют урегулированию многих спорных вопросов между сотрудниками и работодателями.
В выступлениях других специалистов затрагивались вопросы трудового законодательства, с которыми часто приходится сталкиваться на практике. Профсоюзные активисты затем участвовали в работе секций, где могли получить ответы на все интересующие их вопросы и необходимые рекомендации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар