Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Получат новую технику

Право на приобретение сельскохозяйственной техники на льготных условиях получили по результатам прошедшего конкурса в рамках специальной федеральной программы несколько крестьянских (фермерских) хозяйств района. КФХ Александра Спиридонова из Отрады обзавёдется при поддержке государства новыми пресс-подборщиком и дискатором, танкеевский фермер Равиль Бакиров - пресс-подборщиком, хозяйства Зуфара Мингазова из Степного Юрткуля и Валентина...

Право на приобретение сельскохозяйственной техники на льготных условиях получили по результатам прошедшего конкурса в рамках специальной федеральной программы несколько крестьянских (фермерских) хозяйств района.
КФХ Александра Спиридонова из Отрады обзавёдется при поддержке государства новыми пресс-подборщиком и дискатором, танкеевский фермер Равиль Бакиров - пресс-подборщиком, хозяйства Зуфара Мингазова из Степного Юрткуля и Валентина Исакова из Измерей - тракторами МТЗ-82. Приобрести необходимую технику на льготных условиях сможет и ООО «Сантехмонтаж».
Всем им государство погасит 45 процентов её стоимости, но не более 500 тысяч рублей. Совершить выгодные сделки фермеры смогут уже до Нового года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: техника