Подача заявок на Международную премию #МыВместе продлевается до 25 июля
Новости

Подача заявок на Международную премию #МыВместе продлевается до 25 июля

Для участия необходимо оформить заявку на сайте премии.

Принять участие можно по следующим трекам: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа», We are together (для иностранцев). Зарегистрироваться можно на сайте https://премия.мывместе.рф/.

72 победителя получат гранты на реализацию своих проектов, в сумме до 2 500 000 рублей.

В треке «Бизнес» учувствуют коммерческие организации с проектами по развитию корпоративного волонтерства и корпоративной социальной ответственности.

Трек «Медиа» ждет проекты блогеров и СМИ. 15 человек могут стать победителями этого трека.

We are together тек для иностранных граждан. Те, кто активно работает по международному сотрудничеству в решении проблемы Covid-19 в своих странах. По этому теку заявки принимаются на сайте — https://wearetogetherprize.com/ru

Все победители смогут поучаствовать в специальной образовательной программе мастерской управления «Сенеж», получат поддержку более 20 партнеров премии. 

Проектные работы финалистов будут оценены членами жюри и россиянами на народном голосовании с 15 октября по 5 ноября.

Победителей объявят 5 декабря на международном форуме #МыВместе, награды вручит Президент России Владимир Путин.


Нет комментариев