Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пенсионеры осваивают компьютер

45 человек из числа пенсионеров, лиц предпенсионного возраста охвачены в настоящее время изучением основ компьютерной грамотности. С этой целью на базе Дома детского творчества, центральной библиотеки, а также Ямбухтинской, Иж-Борискинской, Каюковской школ организованы учебные пункты, где с пожилыми людьми, изъявившими желание перейти с компьютером, как говорится, на ты, проводят занятия...

45 человек из числа пенсионеров, лиц предпенсионного возраста охвачены в настоящее время изучением основ компьютерной грамотности.
С этой целью на базе Дома детского творчества, центральной библиотеки, а также Ямбухтинской, Иж-Борискинской, Каюковской школ организованы учебные пункты, где с пожилыми людьми, изъявившими желание перейти с компьютером, как говорится, на ты, проводят занятия те, кто хорошо им владеет, - Ирина Хомутова, Юлия Мулинова, Фаиза Галяутдинова, Лада Сусарина, Фидаэль Гимальдинов.
Программа обучающего семинара рассчитана на 72 часа, а возможность для освоения основ компьютерной грамотности, что, несомненно, необходимо каждому члену общества на современном этапе его развития, предоставлена пожилым гражданам по инициативе Президента Республики Татарстан.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: обучение

2
X