Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Открылась новая аптека

В канун Нового года открыл свои двери для покупателей лекарственный супер-маркет из сети «Казанские аптеки». Он расположился в бывшем здании магазина «Детский мир». Просторный светлый зал, вместительные стеллажи, современное оборудование - всё подчинено тому, чтобы посетителям этого заведения было удобно и комфортно. При необходимости в выборе лекарств им могут помочь...

В канун Нового года открыл свои двери для покупателей лекарственный супер-маркет из сети «Казанские аптеки».
Он расположился в бывшем здании магазина «Детский мир». Просторный светлый зал, вместительные стеллажи, современное оборудование - всё подчинено тому, чтобы посетителям этого заведения было удобно и комфортно. При необходимости в выборе лекарств им могут помочь квалифицированные специалисты.
«Мы хотим, чтобы лекарства были доступны всем и чтобы люди больше заботились о своём здоровье», - подчеркнул, обращаясь к собравшимся на открытие, генеральный директор ООО «Казанские аптеки» Марсель Гараев. В ответном слове глава района Камиль Нугаев поблагодарил за то, что всё было сделано в короткие сроки, качественно, и отметил, что открытие аптеки - это не только удобства, но и новые рабочие места, а это немаловажно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: открытие аптеки