Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Немного времени остаётся до фестиваля средневекового боя «Великий Болгар –2017»!

В этом году, напоминаем, всех любителей зрелищных исторических боев и поединков ждут на земле Древнего Болгара 12 и 13 августа.

Без сомнений, 2017 год станет для фестиваля особенным, так как «Великий Болгар» впервые получит статус международного. Это стало возможно благодаря тому, что в программу фестиваля вошли клубный чемпионат Европы по историческому средневековому бою и кубок Донжона по боям 1 на 1.

Собравший в прошлом году почти 40 000 человек фестиваль «Великий Болгар» готов снова удивлять. Массовые бои-бугурты, конный турнир, танцы эпохи средневековья под живую музыку, театральное представление «Из истории древнего города Болгара», боевые машины и лучный тир -- это далеко не полный список того, что ждет гостей «Великого Болгара»! Различные мастер-классы, экскурсии в исторический лагерь, концерты этнической музыки - здесь каждый найдёт, чем заняться. Кстати, фестиваль отлично подойдёт и для посещения всей семьей - специально для самых маленьких создаётся средневековый детский мир, где с детьми занимаются профессиональные аниматоры.

Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» -- всё по-настоящему!

http://tourism.tatarstan.ru/


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев