Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Неделя детской книги

Традиционная неделя детской книги прошла во время весенних каникул в библиотеках района. В ходе её было организовано немало интересных мероприятий. В городской детской библиотеке, например, она открылась утренником, посвящённым писателям-юбилярам - Алану Милну и Глебу Успенскому, произведения которых любимы юными читателями. Им было предложено посмотреть кукольный спектакль «Винни и его...

Традиционная неделя детской книги прошла во время весенних каникул в библиотеках района.
В ходе её было организовано немало интересных мероприятий. В городской детской библиотеке, например, она открылась утренником, посвящённым писателям-юбилярам - Алану Милну и Глебу Успенскому, произведения которых любимы юными читателями. Им было предложено посмотреть кукольный спектакль «Винни и его друзья», вспомнить героев Простоквашина, принять участие в викторинах. К этому дню была оформлена выставка «В гостях у юбиляров».
А в День птиц ребята были приглашены на игру «Поле чудес». Её победителям стала Анастасия Прокаева, ученица санаторной школы-интерната, которая, как выяснилось, лучше всех знает пернатых друзей.
В один из дней юные книголюбы смогли познакомиться с новой литературой. Эта встреча называлась «Журнальная карусель», и каждый её участник смог найти для себя что-то интересное на страницах периодических изданий.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детская книга

2
X