Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Названы лучшие отряды

Районный конкурс отрядов профилактики правонарушений среди подростков и отрядов «Форпост» состоялся на базе Антоновского сельского Дома культуры. В общей сложности в нём приняли участие десять отрядов. Содержание программы отражало тему истории становления и развития правоохранительного движения в республике. Лучшие визитные карточки представили «Форпост» БСШ №2 и «Поиск» Кимовской школы. В...

Районный конкурс отрядов профилактики правонарушений среди подростков и отрядов «Форпост» состоялся на базе Антоновского сельского Дома культуры.
В общей сложности в нём приняли участие десять отрядов. Содержание программы отражало тему истории становления и развития правоохранительного движения в республике. Лучшие визитные карточки представили «Форпост» БСШ №2 и «Поиск» Кимовской школы. В интеллектуальном конкурсе по краеведению, проведённом сотрудниками БГИАМЗ Акйолдыз Янмурзиной и Люцией Абдрахмановой, отличились команды «Стоп» БСШ №1 и «Мы» из Ямбухтинской школы. А в состязании по строевой подготовке, которое проходило под руководством преподавателя Кимовской школы Бориса Андреянова, лучшими признаны команды Антоновской и Ямбухтинской школ.
В результате среди отрядов "Форпост" на первом месте оказались кимовцы, на втором - коллектив БСШ №1, на третьем - "Молния" из кадетской школы-интерната, среди отрядов профилактики правонарушений победили представители БСШ №2, вторыми стали антоновцы, третьими - бураковцы.
Призёрам были вручены дипломы, грамоты и ценные подарки. Каждой команде сотрудники БГИАМЗ вручили памятные буклеты и наборы открыток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс