Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На полях района

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на вчерашний день по району заготовлено более 19 тысяч тонн сена, из них около 10 тысяч - для общественного скота, 11700 тонн сенажа. Во многих хозяйствах заготовка сена уже завершается. Неплохими темпами ведут закладку сенажа в крестьянских (фермерских) хозяйствах С.Юркова и А.Планина. У...

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на вчерашний день по району заготовлено более 19 тысяч тонн сена, из них около 10 тысяч - для общественного скота, 11700 тонн сенажа.
Во многих хозяйствах заготовка сена уже завершается. Неплохими темпами ведут закладку сенажа в крестьянских (фермерских) хозяйствах С.Юркова и А.Планина. У А.Планина, например, заложено около 360 тонн этого питательного корма.
Неплохими темпами продолжается также подготовка паровых участков. В некоторых хозяйствах эту работу ведут с использованием гербицида сплошного действия.
В эти выходные кое-где должны приступить к косовице озимых культур. А это означает, что необходимо в срочном порядке завершить основные дела на зернотоках, ещё раз проверить надёжность подготовки уборочной техники и других машин, которые будут задействаны во время уборочной кампании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: на полях