Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Многодетным семьям – земельные участки

133 семьи, имеющие в своём составе трёх и более детей, подали заявления в районную палату земельных и имущественных отношений на бесплатное получение земельных участков. Больше всего таких желающих оказалось в Болгаре - 86. Обзавестись своим наделом захотели также 10 семей в Кимовском, по 4 - в Антоновском, Иж-Борискинском, Приволжском, Полянском...

133 семьи, имеющие в своём составе трёх и более детей, подали заявления в районную палату земельных и имущественных отношений на бесплатное получение земельных участков.
Больше всего таких желающих оказалось в Болгаре - 86. Обзавестись своим наделом захотели также 10 семей в Кимовском, по 4 - в Антоновском, Иж-Борискинском, Приволжском, Полянском поселениях и других. 112 семей решили использовать их для индивидуального жилищного строительства, 13 - под личное подсобное хозяйство, 8 - под огородничество. Заняться дачным строительством и садоводством желающих пока не нашлось.
У тех, кто не воспользовался этой возможностью, а это ещё почти сто многодетных семей, пока есть время для этого. Необходимые документы (копии паспортов родителей, свидетельств о рождении детей, решений судов об установлении усыновления, актов органа опеки и попечительства и т.д.) следует представить в палату земельных и имущественных отношений. Жители сёл могут передавать их через местные Советы поселений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: земельные участки