Раис Татарстана пригласил всех посетить выставку «Россия» в Москве.
Рустам Минниханов поделился успехами Татарстана и пригласил всех посетить выставку "Россия" в Москве. Видео с его выступлением опубликовано в официальном телеграм-канале выставки.
"Татарстан - один из лидирующих регионов России. У нас развита нефтедобыча и нефтехимия, мы являемся крупным промышленным регионом. В республике известны такие бренды, как "Татнефть", "КАМАЗ", Казанский авиационный завод (КАЗ). Мы производим вертолеты и корабли, а также имеем одну из лучших экономических зон - "Алабуга", расположенную на нашей территории", - сообщил Минниханов.
Напомним, что День Республики Татарстан отмечается сегодня на выставке, 2 декабря. Минниханов уже поручил обеспечить проведение всех мероприятий в этот день на самом высоком уровне.
На выставке, которая проходит на пяти площадках ВДНХ в Москве, представляются значимые достижения Татарстана в промышленности, сельском хозяйстве, экономике, медицине, культуре и туризме. Гостей также ждут мастер-классы по татарской кухне, изготовлению тюбетеек и сувениров из кожи, а также практикумы по изучению татарского языка. Вход на выставку бесплатный.
Нет комментариев