Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

К прошлому — заботливо

Очередную акцию по наведению порядка на солдатских могилах и на территориях памятников провели недавно ученики Кимовской средней школы, члены поискового отряда «Булгар». Прежде всего они под руководством преподавателя Бориса Андреянова сделали это в своём посёлке, а затем посетили Кузнечиху, где на сельском кладбище есть могила двух лётчиков, разбившихся в годы...

Очередную акцию по наведению порядка на солдатских могилах и на территориях памятников провели недавно ученики Кимовской средней школы, члены поискового отряда «Булгар».
Прежде всего они под руководством преподавателя Бориса Андреянова сделали это в своём посёлке, а затем посетили Кузнечиху, где на сельском кладбище есть могила двух лётчиков, разбившихся в годы войны неподалёку во время выполнения боевого задания. Не осталась без внимания ребят на обратном пути и могила народного заступника Антона Петрова, что находится на въезде в Антоновку. Активное участие в акции принимали Мария и Андрей Амосовы, Дмитрий Лукашин, Артём Дербенёв, Артём Изосимов, Алёна Ануфриева, Ольга Ильичёва. Их пример заботливого отношения к прошлому достоин подражания.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X