Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Избирательные участки Спасского района посетили международные наблюдатели

Наблюдатели отметили, что выборный процесс в районе идёт без нарушений.

Сегодня на избирательных участках 2543, 2544 и 2545 работали международные наблюдатели из Белоруссии и Казахстана.

Заместитель начальника организационно-аналитического департамента Постоянного Комитета Союзного государства Дмитрий Санько, заместитель начальника департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства Олег Токун и заместитель директора Института общественной политики Даурен Базаров обошли участки, пообщались с членами избирательной комиссии и общественными наблюдателями и ознакомились с ходом выборов на участках.

После гостей пригласили на народные гуляния в честь Масленицы, где наблюдатели отведали блинов с чаем и посмотрели концерт, организованный силами артистов Спасского РДК.

«Мы с утра прибыли в Болгар, посетили три участка, видим, что люди идут активно, на избирательных участках присутствует праздничная атмосфера, люди с полной сознательностью идут на выборы. Особенно приятно было посетить традиционный праздник Масленицу, отведать вкусных блинов и чая на свежем воздухе. Для меня это ново, а я очень люблю знакомиться с традициями других стран. Нарушений на участках не выявлено, выборы проходят в рамках законодательства Российской Федерации», – прокомментировал Даурен Базаров.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев