Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гордость Спасского района!

С 24 по 30 апреля 2017 года в городе Армавир Краснодарского края прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады по технологии в 2016/2017 учебном году. В команду от Республики Татарстан вошла и наша ученица 11 класса МБОУ БСОШ №2 Выжленкова Софья - призер регионального этапа Всероссийской и Республиканской предметной олимпиады для школьников...

На суд компетентного жюри Софья представила творческий проект «Золотой город мастеров». Цель проекта: произвести реконструкцию исторических костюмов Волжских Булгар, создать костюм экскурсовода, и коллекцию современной одежды по мотивам белокаменных зданий города Болгар, опираясь на опыт ремесленников Волжской Булгарии. Помимо защиты проекта Софья выполняла задания теоретического и практического туров. В итоге она стала призером заключительного этапа Всероссийской предметной олимпиады для школьников по технологии в 2016/2017 учебном году, с чем мы её и поздравляем.

Особую благодарность заслуживает и учитель технологии высшей квалификационной категории МБОУ БСОШ №2 Выжленкова Ольга Владимировна, которая умело и творчески подошла в подготовке призера для участия во Всероссийской олимпиаде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев