18+
Новости

Гимнаст Даниел Маринов выразил благодарность властям Татарстана за организацию турнира в Казани

Маринов стал обладателем двух золотых медалей, двух серебряных и одной бронзовой.

Гимнаст Даниел Маринов выразил благодарность властям Республики Татарстан за организацию турнира в Казани и поддержку спортсменов, представляющих Россию на Играх БРИКС. Об этом он заявил на встрече с Рустамом Миннихановым, которая состоялась по итогам соревнований.

Маринов отметил, что получить награду из рук Рустама Нургалиевича в казанском Кремле было для него большой честью. Он также выразил благодарность республике за поддержку и развитие спорта в регионе.

Гимнаст напомнил, что татарстанские спортсмены внесли значительный вклад в победу России на Играх БРИКС, завоевав много медалей. Он отметил приятное ощущение от того, что спорт в республике развивается такими темпами.

Маринов стал обладателем двух золотых медалей, двух серебряных и одной бронзовой на соревнованиях в Казани. Всего же российская сборная завоевала 502 медали – 262 золотых, 141 серебряную и 99 бронзовых. Беларусь и Китай также вошли в тройку стран с самым большим количеством победителей и призеров на Играх БРИКС.