Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Девяностолетний юбилей отметила Екатерина Платова из Болгара

По такому поводу её поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель районной ветеранской организации Татьяна Бурумова, представители социальных служб.

Екатерине Николаевне вручили поздравительные открытки Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района, а также продуктовый набор, цветы, подарки. Виновнице торжества пожелали активного долголетия, здоровья, мира и благополучия.

В свой солидный возраст Екатерина Николаевна не теряет бодрости духа и оптимизма. А ведь ей пришлось пережить суровые годы Великой Отечественной войны. В это время она разносила по Жедяевке, откуда сама родом, фронтовые письма. А вот отец и будущий муж, Александр Егорович, воевали.

Более полувека вместе прожили Платовы. Воспитали сына Юрия и дочь Татьяну, держали всегда большое домашнее хозяйство, много работали на приусадебном участке. Долгие годы Екатерина Николаевна работала швеёй в комбинате бытового обслуживания. Своё дело, как и коллектив, очень любила.

И сейчас без дела Екатерина Николаевна не сидит. Может, несмотря на возраст, и снег убрать, и другие домашние дела выполнить. А самыми долгожданными гостями в доме всегда бывают дети, пятеро внуков и восемь правнуков. В этом сегодня - её большая радость.

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru/rus/fotoreports.htm/photoreport/2332867.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев