Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Делегация Спасского района приняла участие в III съезде народов Татарстана

Делегация нашего района приняла участие в работе III съезда народов Татарстана.

Её возглавлял заместитель главы района Сергей Тюнёв, в состав входили руководители национальных общественных объединений Алексей Тюленёв, Джамиль Мухаметшин, Арутюн Багдасарян, Татьяна Смирнова, Валентина Якличева.
С докладом «В единстве народов - сила России» на съезде выступил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Заслушав и обсудив его выступление, делегаты выразили решительную поддержку проводимому правительством России курсу по укреплению могущества страны, сохранению межэтнического и межрелигиозного мира и согласия, по борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма.
На съезде была принята резолюция «О реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан», призывающая всех представителей политических сил и движений способствовать поддержанию в стране мира и согласия между людьми различных национальностей и вероисповеданий, одобрить сформированную целостную систему реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан и т.д.
Делегаты съезда выразили уверенность, что принятые ими решения будут способствовать достижению основных целей государственной национальной политики в Татарстане, способствовать дальнейшему сплочению народов, проживающих в республике, укреплению межнационального и межрелигиозного мира и согласия в России в целом.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X