Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Четвёртая смена — профильная

В понедельник оздоровительно-образовательный лагерь «Болгар» примет отдыхающих четвёртой, профильной, смены под названием «Мы - такие разные…». Более шестидесяти школьников из города и сёл района, а также из Казани проведут в этом прекрасном уголке природы целую неделю, во время которой будут принимать участие в самых различных мероприятиях. Ребята распределены по четырём...

В понедельник оздоровительно-образовательный лагерь «Болгар» примет отдыхающих четвёртой, профильной, смены под названием «Мы - такие разные…».
Более шестидесяти школьников из города и сёл района, а также из Казани проведут в этом прекрасном уголке природы целую неделю, во время которой будут принимать участие в самых различных мероприятиях. Ребята распределены по четырём отрядам, и у каждого - своё определённое направление. Так, деятельность двух отрядов будет подчинена изучению истории края, одного - экологии, а казанские школьники объединены в танцевальный коллектив, который уже не первый год приезжает в наш лагерь. А по вечерам ребят объединят общие мероприятия. Планируются, по словам начальника оздоровительно-образовательного центра Любови Вафиной, посещение Болгарского музея-заповедника, поездки в Казань и Свияжск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев