Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Болгар» принял детей

Вчера состоялось торжественное открытие первой смены в детском оздоровительно-образовательном центре «Болгар». Ребята будут находиться в нём до начала июля. Более семидесяти человек объединены в пять отрядов, три из них - профильные. Это школьники, занимающиеся в лыжной секции детско-юношеской спортивной школы, «Скауты» (БСШ №1) и спортсмены станции «Регата». Собравших тепло поздравили...

Вчера состоялось торжественное открытие первой смены в детском оздоровительно-образовательном центре «Болгар».
Ребята будут находиться в нём до начала июля. Более семидесяти человек объединены в пять отрядов, три из них - профильные. Это школьники, занимающиеся в лыжной секции детско-юношеской спортивной школы, «Скауты» (БСШ №1) и спортсмены станции «Регата».
Собравших тепло поздравили и пожелали счастливого отдыха заместитель руководителя районного исполнительного комитета Елена Афоньшина, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов и другие.
Программа пребывания детей в лагере обещает быть интересной: планируются экскурсии, походы, концерты, встречи с интересными людьми, поездки и т.д.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лагерь