Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Антитеррористическая комиссия Спасского района обсудила насущные вопросы

В прошедшую пятницу состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии района, на котором решались важные вопросы.

На заседании было отмечено, что за прошедший период работа нашей комиссии вышестоящим руководством по некоторым позициям получила справедливые замечания. Председатель комиссии, глава района Камиль Нугаев попросил обратить на это самое серьёзное внимание и принять безотлагательные меры по устранению замечаний.
Секретарь антитеррористической комиссии Валерий Евстегнеев рассказал собравшимся о проводимой работе в настоящее время и о намеченных планах. В частности, речь шла о принятии разработанной районной программы по обеспечению антитеррористической защищённости населения, о мониторинге сети Интернет на предмет размещения противозаконных материалов. На заседании также были рассмотрены вопросы о проведении мероприятий, направленных на недопустимость межнациональной розни, экстремизма и на пресечение действий террористического характера.
Перед всеми ведомствами и ответственными лицами были поставлены конкретные задачи по принятию неотложных мер антитеррористической. Особое внимание обращалось на обеспечение безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий, таких как праздник Победы, «Изге Болгар жыены, Сабантуй.
Общий итог работы заседания подвёл председатель комиссии Камиль Нугаев.
-- Работу в этом направлении мы будем только усиливать, -- заметил он, -- все обозначенные пункты разработанной программы и предписаний вышестоящих органов мы будем исполнять беспрекословно. От этого зависит здоровья и жизнь наших граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев