Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
Безопасность дорожного движения

В Болгаре водитель ВАЗа оштрафован за выезд на встречную полосу

Госавтоинспекция напоминает, что выезд на встречную полосу является одним из самых опасных нарушений ПДД.

23 сентября вечером сотрудники ГИБДД Спасского района зафиксировали серьезное нарушение ПДД в городе Болгар. Водитель автомобиля ВАЗ-217230 при выезде с улицы Смирнова на улицу Лихачева проигнорировал дорожные знаки и разметку, выехав на полосу встречного движения.

В отношении нарушителя составлен административный протокол. За данное нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа 7500 рублей или лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Госавтоинспекция напоминает, что выезд на встречную полосу является одним из самых опасных нарушений ПДД, которое часто приводит к серьезным ДТП. Водителям необходимо строго соблюдать дорожные знаки и разметку, особенно в вечернее время, когда видимость на дорогах ухудшается.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев