ВРИО главного госавтоинспектора Спасского района рассказал ребятам о правильном поведении на дороге.
Сегодня, 29 августа, ВРИО главного госавтоинспектора Спасского района Герман Харламов вместе с представителем районного отдела образования посетили детский сад «Антошка» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!».

Для ребятишек провели занятие по безопасности дорожного движения.
Герман Вячеславович рассказал маленьким слушателям правила дорожного движения, разъяснил, как правильно вести себя на дороге и во дворе.

А потом все вместе в игровой форме закрепили материал и разобрали основные ошибки, которые могут допустить малыши. А чтобы материал усвоился лучше, ребята вместе с Незнайкой отправились в путешествие в игре «Путешествие Незнайки по правилам дорожного движения», где вместе с любимым персонажем ещё раз повторили основные правила.
Ребята дружно отвечали на вопросы, рассказывали, что знают о светофоре и пешеходном переходе, делились своими наблюдениями и примерами из жизни.
Нет комментариев