«Ночь музеев» в Татарстане: путешествие в мир искусства, истории и науки
В этом году ежегодная масштабная акция просвещения и культуры посвящена Году защитника Отечества.
17 мая все музеи Татарстана, в том числе и Болгарский музей-заповедник, присоединятся к всероссийской акции «Ночь музеев», которая в этом году пройдет под темой «Герои» в рамках Года защитника Отечества.
В этот вечер гостей ждут тематические экскурсии, театрализованные постановки, мастер-классы, лекции и увлекательные квесты. Каждый музей подготовил особую программу, раскрывающую образы героев – от исторических личностей до персонажей искусства и науки.
Узнать подробности о мероприятиях можно на официальных сайтах музеев, в их соцсетях или в разделе «Афиша» на портале «Культура.РФ». Акция организована Министерством культуры РФ и порталом «Культура.РФ». Не упустите шанс провести этот вечер в окружении вдохновляющих историй и ярких открытий
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев