Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Спасском районе новых случаев заражения COVID-19 не зарегистрировано

В РТ за последние сутки 89 новых контактных заражений COVID-19.

На сегодняшний день зарегистрировано 89 новых случаев заражения коронавирусом. Все контактные. 27 заболевших определили в стационар, остальные лечатся дома. Наибольшее число заболевших в возрастной группе от 30 до 60 лет.

Основная часть заражённых в возрастной группе от 30 до 60-ти лет. Их 48 человек. Меньше всего случаев у молодёжи в возрасте до 18 лет (2 человека) и с 18 до 30-ти лет (4 случая). Остальные 35 заражённых в возрастной группе от 60-ти и выше.

Также за последние сутки зафиксировано 19 выздоровевших от болезни. Но имеют место и 4 новых случая смерти от «короны»:  трое мужчин и женщина. Все в возрастной категории 60+.

Лидирует по количеству больных по-прежнему Казань 47 случаев. Следом идут Набережные Челны с большим отрывом. Здесь только 14 новых случаев. На третьем месте Буинск – 8 новых заражённых. По три случая в Арском и Высокогорском районах. По два – в Кукморском, Нижнекамском, Сабинском и Тетюшском районах. По одному случаю – в Верхнеуслонском, Заинском, Зеленодольском, Кайбицком, Лаишевском и Тукаевском районах. В Спасском районе новых случаев заражения не зарегистрировано.  

 

Всего за весь период пандемии в Татарстане зафиксировано 13 907 заболевших COVID-19.

10 860 излечились. 205 человек скончались. Данные по состоянию на 7 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар «Я люблю Татарстан» коронавирус #спасский район Татарстан коронавирус заражение коронавирус Россия коронавирус анализ коронавирус вторая волна коронавируса