Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Лагеря ждут детей

Свыше 300 детей смогут в период летних каникул отдохнуть в спортивно-оздоровительном центре «Болгар». Первая смена откроется 15 июня. А всего, как сообщил начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, запланировано три смены, причём последняя, как и в прошлом году, профильная - православного направления. Стоимость путёвки довольно-таки солидная...

Свыше 300 детей смогут в период летних каникул отдохнуть в спортивно-оздоровительном центре «Болгар».
Первая смена откроется 15 июня. А всего, как сообщил начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, запланировано три смены, причём последняя, как и в прошлом году, профильная - православного направления. Стоимость путёвки довольно-таки солидная - 9810 рублей, однако родительская плата составит 1500 рублей.
600 ребят будут посещать пришкольные лагеря с дневным пребыванием. Для их полноценного отдыха постараются создать все необходимые условия. Учащиеся среднего звена пройдут трудотерапию в лагерях труда и отдыха.
Временно будут трудоустроены 150 старшеклассников школ района. И, наконец, более 30 школьников традиционно соберёт на берегу Волги в Полянках лагерь «Аргамак».
Финансирование будет осуществляться как из республиканского, так и из районного бюджетов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отдых

2
X