Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

За последние сутки по Татарстану выявлено 83 новых случая заражения коронавирусом

Новых случаев по Спасскому району нет.

За сутки в Татарстане подтверждено 83 новых случая COVID-19. Всего же количество диагностированных случаев коронавируса в России составляет 10 699.

11 человек госпитализировано, 72 пациента с лёгкой или бессимптомной формой заболевания получают лечение на дому. Больше всего заболевших в возрастной категории от 30 до 50 лет – 22 человека. Среди городов по количеству заражений лидирует Казань – 42 человека, Набережные Челны – 11 человек, Арский район – 6 человек, Высокогорский район – 4 случая, Лаишевский – 5 человек.

В Спасском районе сегодня глава района Фаргат Мухаметов провел очередное совещание по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции. По информации, на 8 мая в районе зарегистрирован 1 случай коронавирусной инфекции. 5 человек, контактировавших с ним, находятся под наблюдением. Всего же на учете стоят 75 человек.

К сожалению, сегодня в Татарстане скончался пятый пациент с подтверждённым диагнозом Covid-19 - житель Нижнекамского района 1938 года рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар новости Татарстан новости Спасский район новости коронавирус новости