Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане пройдет конкурс педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности» 

На нём выберут лучшие методики преподавания финансовой грамотности. 

Конкурс проводит Отделение Национальный банк по РТ Волго-Вятского ГУ Банка России совместно с Управлением Роспотребнадзора по Татарстану и Казанским федеральным университетом при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан. 

Любой педагог может представить авторские методические разработки, направленные на повышение финансовой грамотности детей и подростков. Это могут быть уроки или факультативные занятия, например, в игровой форме. 

Реклама

Конкурс проводится по 6 номинациям: «Лучший урок по финансовой грамотности в 1–4 классах»; «Лучший урок по финансовой грамотности в 5–9 классах»; «Лучший урок по финансовой грамотности в 10–11 классах»; «Лучший урок по финансовой грамотности в профессиональных образовательных организациях»; «Лучший урок на тему «Ловушки мошенников: как распознать и защитить свои финансы»; «За системный подход в повышении уровня финансовой грамотности обучающихся». Заявки на участие принимаются до конца октября. Подробности можно узнать по телефону +7 (843) 235-05-28.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X