Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Родственников попросили не встречать пассажиров, прилетающих в Татарстан из Таиланда 16 апреля

Пассажиров вывозного рейса сразу направят в обсерватор или в больницу.

Родственники не смогут встретиться  и забрать своих близких, прилетающих в Татарстан из Таиланда 16 апреля. Прибывшие направятся из аэропорта в обсерватор или в инфекционную больницу при наличии признаков Covid-19. Об этом рассказала руководитель Республиканского штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции – заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

Там их обеспечат питанием и проживанием в двухместных номерах. Прибывшим будут доставлены на их средства все товары первой необходимости. Звонить родственникам приехавшие смогут, но не напрямую, а через руководителя профсоюза.

Вывозной рейс из Таиланда, намеченный на 16 апреля, должен доставить в Татарстан более 100 человек. Ранее стало известно, что до половины зараженных коронавирусом переносят болезнь бессимптомно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Оставить их надо там и пусть там пекутся над ними. Везут всю заразу с других стран к нам, вам проблем мало что ли? Прекрасно видите обстановку в стране и все равно едете, свою задницу греть на песочке. то цунами, то землетрясение, но нет, наш народ ничем и ни перед не остановишь!

    Теги: Таиланд новости Болгар газета Новая жизнь пассажиры Татарстан