Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Президент РТ: «Достигнутые ранее успехи в экономике — это не повод расслабляться»

На итоговой коллегии Министерства экономики РТ Президент Татарстана Рустам Минниханов отметил, что для исполнения национальных проектов республике требуется прорывной рост, а также важность развития предпринимательской инициативы.

В пример он привел относительно невысокие показатели экономического роста республики в 2019 году. По словам Президента необходимо использовать все возможные точки для прорывного роста экономики Татарстана. Последнее необходимо для исполнения национальных проектов.

«Это самое главное. Без роста экономики изменить качество жизни, выполнить нацпроекты и решения из послания Президента РФ будет невозможно», — обратился к присутствующим Рустам Минниханов.

Он добавил, что успехи республики в развитии экономики, инфраструктуры и привлечении инвестиций — это не повод расслабляться.

«Когда нас хвалят, нам кажется, что мы молодцы и у нас все хорошо. Но у нас есть недостатки, не все наши министерства и муниципалитеты вышли на тот уровень, который должен быть», — заметил руководитель республики.

После этого Рустам Минниханов детально разобрал ключевые направления развития региона и указал на существующие болевые точки. По окончании основной части мероприятия Президент Татарстана принял участие в церемонии награждения.

Источник: https://www.tatar-inform.ru/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев