Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

На дорогах Татарстана начнут проверять дорогие автомобили

Глава УФНС Татарстана пообещал такие проверки владельцам Mercedes и Porsche.

Сотрудники ГИБДД, налоговики и приставы на автодорогах республики начнут проверять владельцев дорогих автомобилей, заявил руководитель УФНС по РТ Марат Сафиуллин на совещании у Президента Татарстана Рустама Минниханова. 

По словам Сафиуллина, четверть владельцев автомобилей премиум-класса не платят транспортный налог. С таких должников налоги будут взыскиваться принудительно. Тотальная проверка на дорогах поможет обнаружить таких неплательщиков и принять меры, такие, как арест автомобилья и эвакуация на штрафстоянку.

В октябре начнется рассылка налоговых уведомлений по почте и электронной рассылке. Ожидается, что доход, полученный от налогов, составит в этом году 7,7 млрд рублей, что на 500 млн больше прошлого года.

В Доме Правительства РТ сегодня прошло совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения бюджета республики за первое полугодие 2020 года и задачам на 2020 год. Президент РТ поручил принять все меры по мобилизации доходов в бюджет в запланированных объемах, сообщает ИА Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев